Mitsubishi Lancer на www.mylancer.ru
Новости Обзоры Фото Форум Полезное Прочее О проекте
Карта ТО
FAQ Lancer
Фото Lancer X(Хэтчбек)
Видео New Lancer
Условия автокредитов
Шины и диски
Форум на нашем сайте
Цены на новый Лансер
Книги Mitsubishi Lancernew





Последние новости:

Обновленный Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer кроссовер

В Россию возвращается старый Lancer

Лансер стал дешевле на 30-50 тыс. руб.

Mitsubishi Lancer Sportback (хэтчбек) - официально

Mitsubishi Lancer - кроссовер!

Mitsubishi Lancer в кузове хэтчбек ожидается в октябре

Mitsubishi Evo X - горячая "десятка"

Lancer лучший автомобиль 2007 года



Форум / Эксплуатация, ремонт и обслуживание / Пожалуйста помоги-те советом!Умер конь мой любимый.

Пожалуйста помоги-те советом!Умер конь мой любимый.
Проблема такая,лансер 9 акпп 1.6,2005г.Перестал ехать,живу в маленьком закрытом городке на урале,диагностов всех обошел,ни у кого не показывает ошибку.Машина заводится,включаешь драйв не едет,на нитралке разгазуешь с трудом(обороты еле еле набирает)потом потихоньку катится,переключает скорость только после 6тыс оборотов,жрет бенз большая нагрузка на двигатель!Поменял свечи,фильтр топливный,сеточку на фильтре,выбил катализатор,запустил без глушителя,все без результата!Выкрутил лямда зонд,чуть-чуть живее стала.  ВВ провода в норме,а еще был момент,шплинт срезало на нижней шестеренке ремня ГРМ,залез туда,окозалось я не первый(предыдущий хозяин там тоже бывал,преварил бабочку к шестеренке,она в плачевном состоянии,датчик вроде не разбила,собрал все по меткам как надо,результата опять нет!заказал новые детальки(шестеренку,кольцо и эту бабочку которая между датчиков бегает),но боюсь проблему не решу!подскажите что еще сделать?
sanek1987
, 2013-09-08 15:18:15


Пожалуйста помоги-те советом!Умер конь мой любимый.
кстати такое ощущение что работает на двух горшках,пока газку не дашь,форсунки чистил,давление в цилиндрах в норме!Вот только давление в топлевной рампе не как не померить у нас не где а до челябинска км150
sanek1987
, 2013-09-08 15:31:00

Форум / Эксплуатация, ремонт и обслуживание / Пожалуйста помоги-те советом!Умер конь мой любимый.


Новая тема

Ответить на Пожалуйста помоги-те советом!Умер конь мой любимый.
Имя
Код с картинки














MyLANCER.ru, 2007-2020
Всё о Mitsubishi Lancer
Размещение рекламы

Рейтинг@Mail.ru